• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько должно быть а
    Опубликовано: 2011-07-08 11:32:00
    Существует множество вопросов, которые люди хотели бы задать ологам.  – естественная часть жизни, но когда ваша потребность в е становится слишком большой, и вмешивается в работу и взаимоотношения, и вы не контролируете свои желания, то это уже проблема.


    оголики – так условно названы люди, поведение которых уально зависимо и детерминировано. Специалисты считают, что в основе патологической зависимости от а лежат такие факторы, как уальная ориентация, этнические особенности, возраст. Большинство оголиков – мужчины. Как правило, это люди женатые или имеющие постоянного партнёра, пишет sunhome.


    Основные признаки патологической зависимости от а: случайные ые связи с малознакомыми, а иногда и с незнакомыми партнёрами, увлечение графией и страниц Интернета, помеченных буквой Х, услуги ток, использование телефонных служб, уальные фантазии с элементами хизма и другие более серьёзные уальные расстройства. Но, вероятно, определяющим фактором является не количество партнёров и частота занятий ом, а невозможность контролировать свои уальные желания, что приводит к проблемам социального плана.


    Научные данные свидетельствуют о том, что оголики, как правило, испытывают сложности с истинной ностью, то есть, происходит подмена понятий: одиночество, депрессия, чрезмерное ждение, стрессовые ситуации – все эти проблемы решаются посредством а, в то время как , прежде всего, естественное следствие любви.


    В большинстве случаев это расстройство формируется в детском или в подростковом возрасте, как следствие насилия или домогательств. уальная зависимость – патологическое состояние индивидуума и проявление психических расстройств, и здесь вмешательство специалистов необходимо.

     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.