• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В озере нашли прикованный к кровати скелет
    Опубликовано: 2011-06-10 09:40:24

    В российском поселке Буинское внезапно пропавшего 57-летнего Валерия Павлова нашли неподалеку от собственного дома. Все три года, которые фермер числился пропавшим без вести, его прикованное к железной кровати тело лежало в болоте. На страшную находку наткнулись случайно, когда чистили заброшенный водоем на окраине поселка.

    Как выяснилось, мужчину убили во время застолья, где одна оскорбительная фраза стоила ему жизни. "Неприличное высказывание о соседке, вернее о ее манере одеваться, вызвало гнев 28-летнего мужчины, который был в нее влюблен. В порыве ярости тот схватил кухонный нож и несколько раз ударил хозяина дома в живот", - рассказал следователь, сообщает Life News.

    Затем умирающего мужчину привязали к спинке железной кровати, которую убийца с подельником дотянули по соседним огородам к болоту. Сейчас заведено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый задержан, ему грозит 15 лет лишения свободы.

    Как сообщал MIGnews, в Запорожской области на дне водоема в заваренной бочке обнаружен труп мужчины.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.