• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро и без вреда подготовить фигуру к пляжному сезону
    Опубликовано: 2011-05-10 10:15:29

    Весной рекомендуется обращать особое внимание на суперпродукты, при помощи которых можно быстро и без вреда для здоровья подготовить фигуру к пляжному сезону.

    Специалист по здоровому питанию Айме Кинан-Грин (США) рекомендует, сокращая количество еды и её калорийность, следить за достаточным количеством белков. Замените мясо рыбой и яйцами. Ешьте больше бобовых. Исключите из рациона животные жиры и ешьте больше грецких орехов. В качестве источника минералов идеально подойдут все виды капусты, а витамины лучше искать в киви, чернике и гранатах.

    Весной может потребоваться и более серьёзная поддержка в виде ягод асаи и годжи, пишет Кулинарный Эдем.

    Как сообщал MIGnews, гречневая диета считается очень строгой, но при этом эффективной. Диета очень проста. На протяжении всего периода диеты есть можно только гречневую кашу, кефир (жирность 1%), негазированную минералку, несладкие сорта фруктов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.