• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочешь красивые ноги? Ходи на каблуках
    Опубликовано: 2011-05-06 12:10:06

    Специалисты из Новой Зеландии доказали, что ходьба на высоких каблуках намного лучше тренирует все мышцы нежели любой вид спорта. К сожалению, такая обувь не только отлично тренирует мышцы ног, но и очень опасна для человека, NEWSMAX.

    Результат проведенных наблюдений за любительницами высоких каблуков показал, что полученные в результате ношения шпилек травмы, в несколько раз сложнее и опасней травм, которые можно получить во время занятий спортом. Чаще всего девушки страдают от вывиха лодыжки, перелома запястья и даже травмы головы. Все это можно получить в результате падения с высоких шпилек.

    Кроме того, молодые девушки, начиная с двадцатилетнего возраста, страдают от деформации стопы, которая возникает из-за регулярного ношения высоких каблуков. Поэтому специалисты рекомендуют всем девушкам молодого возраста правильно подбирать обувь и быть очень аккуратными в такой обуви во время танцев в ночных клубах, особенно когда девушки употребляют горячительные напитки. И не нужно забывать, что чем выше каблук, тем больше нагружен позвоночник.

    Как сообщал MIGnews, результаты других исследований показали, что ношение обуви на высоких каблуках помогает быстрее ждаться и чаще достигать пика во время а.

    Мужчинам нравятся женщины на каблуках. Обувь, визуально удлиняющая ноги, делает ее носительницу более уальной. И хотя медики в один голос твердят о том, что ношение туфлей на каблуках нарушает кровообращение в ногах и вообще всячески вредит здоровью, любительниц носить такую обувь не становится меньше. Тем более, как оказалось, каблуки могут быть полезными в уальной жизни.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.