• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белорусы начали производить мобильные телефоны
    Опубликовано: 2011-05-01 18:00:30

    Первые три "мобильника", произведенные в Беларуси, уже поступили в продажу. Их выпуск осуществляется на предприятии "Промсвязь", а предназначены телефоны для обеспечения связью госпредприятий, сообщает interfax.by.

    Модель "Евротеф Е1" представляет собой телефон с 2-дюймовым экраном, расположенным горизонтально. Делать снимки пользователь сможет с помощью встроенной 0,3-мегапиксельной камеры, а хранить данные – на съемной карте памяти microSD емкостью до 4 гигабайт. Главная особенность телефона – возможность одновременной работы с двумя SIM-картами.

    "Евротеф Е2" предназначен для пожилых людей и абонентов с ограниченными возможностями. Он оснащен большими механическими кнопками и дополнительной клавишей экстренного вызова.

    Модель "Евротеф Е3" в техническом плане полностью повторяет модель "Евротеф Е1", но выполнена в классическом дизайне.

    Стоимость телефонов составляет около 100 долларов.

    Сотрудники предприятия, где собираются трубки, сообщили, что при создании телефонов используются белорусские и зарубежные комплектующие. Но что именно в них местного производства, а что завозное – уточнять не стали.

    По материалам: MTS Today

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.