• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • унис снижает цены для привлечения туристов
    Опубликовано: 2011-04-13 12:10:58

    Для привлечение туристов отели Туниса на 25-30% снизили стоимость отдых.

    Из-за такого дешевого отдыха туристов в Тунисе, так и не прибавилось. Напомним, что 14 января 2011 года, в Тунисе произошла «Жасминовая революция».

    В дни революции больше всего пострадала столица страны, в том числе хорошо известный туристам старый город — Эль-Медина, а также пригороды: Карфаген, Ла-Марса и Сиди-Бу-Саид.

    Но сейчас о недавних беспорядках в столице Туниса напоминают лишь вооруженные военные патрули на улицах и все еще разбитые витрины магазинов. Общественный транспорт здесь уже давно работает в нормальном графике, со связью проблем нет, цены на продукты и промышленные товары не выросли.

    Напомним, что доходы в туристической отрасли Туниса с 1 января по 1 марта 2011 г. сократились на 40%, поток туристов также снизился на 40%.

    И еще в марте правительство страны говорило о том, что Тунис не планирует снижать цены для туристов, чтобы восстановить туристический поток, который уменьшился после государственного переворота.

    По материалам: Alltravels

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.