• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили призвал грузин к бдительности
    Опубликовано: 2011-04-01 15:20:34

    Несмотря на все старания наших врагов, необходимо сохранять стабильность в стране. Об этом заявил Президент Грузии Михаил Саакашвили на созванном в чрезвычайном режиме заседании Совета национальной безопасности.

    Как передает "Грузия online", говоря о предотвращенном накануне теракте в Кутаиси, М.Саакашвили отметил, что "это связано с намерением вызвать дестабилизацию в стране, так как это самое ценное, чего мы с могли добиться". "У нас есть полная информация о том, что происходит и мы должны все сделать для того, чтобы обеспечить устойчивость этой стабильности, которой Грузия добилась в последние годы", - добавил он.

    Президент Грузии также подчеркнул, что все усилия "внешних сил" должны быть нейтрализованы. "Я благодарен всем, кто помог нам избежать нам сегодня взрывов и трагедии, но мы должны усилить наши действия в этом направлении", - сказал он.

    М.Саакашвили особо указал на то, что российские спецслужбы сменили вектор террористических актов и если раньше угроза исходила из Цхинвальского региона, откуда засылались террористы, то сегодня они засылаются из Абхазии.

    Он призвал силовиков бдительнее отслеживать это направление террористической угрозы.

    Напомним, ранее правоохранительные органы Грузии предотвратили серию терактов в Кутаиси - втором по величине городе страны.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.