• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каддафи отправил в отставку посла Ливии в США
    Опубликовано: 2011-03-01 14:10:55

    Правительство Ливии отправило в отставку своего посла в США Али Ауджали. Это подтвердил в понедельник официальный представитель американского госдепартамента Филип Кроули.

    "Мы проинформированы ливийским правительством, что посол Ауджали больше не представляет интересы Ливии в Соединенных Штатах", - цитирует Ф.Кроули телеканал "Вести".

    Сообщается, что теперь полномочиями представлять интересы ливийского правительства наделен временный поверенный в делах Ливии в США.

    Ранее А.Ауджали заявил, что порывает с режимом Муаммара Каддафи и поддерживает участников антиправительственных выступлений в Джамахирии. По словам бывшего посла, поддержка международным сообществом альтернативного переходного правительства Ливии во главе с бывшим главой Минюста Мустафой Мохамадом Абделем Джалилем может ускорить уход М.Каддафи.

    Напомним, ранее США пообещали ливийской оппозиции "любую помощь".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.