• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каблуки полезны для пика
    Опубликовано: 2011-02-18 23:00:13

    Результаты недавних исследований показали, что ношение обуви на высоких каблуках помогает быстрее ждаться и чаще достигать пика во время а.

    Мужчинам нравятся женщины на каблуках. Обувь, визуально удлиняющая ноги, делает ее носительницу более уальной. И хотя медики в один голос твердят о том, что ношение туфлей на каблуках нарушает кровообращение в ногах и вообще всячески вредит здоровью, любительниц носить такую обувь не становится меньше. Тем более, как оказалось, каблуки могут быть полезными в уальной жизни.

    Экспертами из Клермонта было проведено исследование, в котором приняли участие 158 девушек от 18 до 33 лет. Результаты очень удивили ученых. Оказалось, что дамы, предпочитающие обувь на плоской подошве, чаще испытывают трудности с ждением во время ной и и с достижением пика.

    Ношение каблуков тонизирует внутренние и внешние икроножные мышцы, вследствие чего улучшается кровообращение в области органов малого таза, пишет ivona.bigmir. По этой причине девушки, предпочитающие обувь на каблуках, имеют более ровную осанку и меньше проблем в ной жизни.

    Многие женщины, принявшие участие в исследовании, отметили также, что три года ношения каблуков сделали свое дело - у девушек повысилась чувствительность генных зон. Так что, если ты до сих пор носишь обувь на плоской подошве, то самое время исправить эту ошибку.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.