• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 100 тысяч билетов на Евро-2012 разыграют в лотерею
    Опубликовано: 2011-02-14 10:40:41

    Коммерческие партнеры УЕФА имеют право проводить рекламные лотереи и акции в рамках проведения Евро-2012.

    Официальные спонсоров UEFA разыграют более 100 тысяч билетов на матчи Чемпионата Европы 2012 года. UEFA заключила соглашения с коммерческими партнерами, телерадиовещательными компаниями, принимающими городами, Национальными федерациями-участницами турнира и другими юридическими лицами, для которых предусмотрены билетные квоты в благодарность за их помощь в организации турнира.

    Рекламные лотереи и акции, организованные такими коммерческими партнерами и национальными спонсорами Евро-2012, увеличат количество билетов, которые могут получить болельщики.

    UEFA подчеркивает, что только коммерческие партнеры имеют право разыгрывать билеты в лотереях и конкурсах. Как сообщают в МОК Евро-2012 Украина, каждый спонсор сам решает, когда лучше начать промоакцию.

    "Некоторые из них уже стартовали, другие еще нет. Часто акции начинаются за год до начала турнира и приобретают наибольшую активность за шесть месяцев до соревнований", - говорят в МОК.

    Напомним, с 1 февраля UEFA начала регистрацию заявок на покупку билетов на матчи Евро-2012. Стоимость билетов будет колебаться от 30 до 600 евро (330-6600 грн ). Билеты будут продаваться по квоте - 4 в одни руки.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.