• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия уплатила взносы в регулярный бюджет ООН
    Опубликовано: 2011-02-11 16:00:49

    Российская Федерация в полном объеме уплатила взносы за 2011 год в регулярный бюджет ООН, бюджет Генерального плана капитального ремонта штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, а также внесла часть своего взноса в бюджет Миссии ООН в Судане.

    Как сообщает Центр новостей ООН, в начале февраля Россия перевела на соответствующие счета организации в общей сложности $53 109 788.

    Согласно сообщению, размер взноса каждого государства в регулярный бюджет исчисляется в процентах от общих расходов Организации. Шкалу взносов каждые три года определяет Генеральная Ассамблея ООН. При этом учитываются уровень развития экономики и численность населения стран-ов.

    "Деятельность ООН по поддержанию мира и работа международных трибуналов финансируется в рамках отдельных бюджетов. Сейчас у государств - ов ООН появились дополнительные финансовые обязательства, связанные с капитальным ремонтом здания нью-йорской штаб-квартиры организации", - отмечается в сообщении.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.