• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего защищают приливы при е?
    Опубликовано: 2011-02-06 08:00:08

    Обычно после 50 лет яичники перестают вырабатывать эстроген и прогестерон. Тогда начинаются приливы, приступы потливости. Согласно статистике, от данных симптомов мучаются три из четырех женщин. Приступы могут длиться по 3-6 минут и происходить больше десяти раз за день.

    Однако женщины, страдающие от приливов, не должны расстраиваться, ведь это является хорошим знаком. Ученые выяснили: приливы гарантируют 50% защиту от рака и. Степень защищенности прямо пропорционально увеличивается в зависимости от степени тяжести симптомов ы.

    Исследователи из университета Вашингтона и Исследовательского ракового центра Фреда Хатчинсона установили, что женщины, испытывающие по нескольку приливов в день во время ы, имеют на 40% меньше эстрадиола формы гормона эстрогена. А эстроген ает ключевую роль в развитии некоторых типов рака и, сообщают События.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.