• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина запинал ногами свою 112-летнюю мать
    Опубликовано: 2011-01-12 23:00:32

    В Ростовской области России арестовали 56-летнего мужчину, который жестоко убил свою 112-летнюю мать. Он запинал старушку ногами, и она умерла от полученных травм.

    Трагедия произошла в селе Витая Балка. Соседи долгожительницы увидели, как во дворе дома сын бьет свою старую мать ногами и вызвали милицию.

    Прибывшие на место происшествия, нашли пострадавшую в доме под кроватью, куда ее в бессознательном состоянии затянул сын.

    Женщину доставили в больницу. Медики констатировали у нее разрыв легкого, перелом ребра и закрытую черепно-мозговую травму. "С полученными тяжелыми повреждениями женщина прожила еще неделю после побоев, скончавшись 4 января", - сообщили в милиции.

    Подозреваемый сейчас находится в изоляторе временного содержания. В отношении него ждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Если суд докажет его вину, убийце грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает ТСН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.