• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газзаев: При мне «Динамо» было на 90% украинским
    Опубликовано: 2010-12-29 10:50:11

    Экс-тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев рассказал, что главным направлением его работы в команде было омоложение состава и ставка на украинских оков.

    "И большинство ребят вписались в состав. Коваль, Ярмоленко, Хачериди, Гармаш, Зозуля наверняка будут ать на ЧЕ-2012. Это футболисты молодежной сборной, которая сейчас, на мой взгляд, сильнейшая на континенте. В клубе же они али бок о бок с Михайликом, Гусевым, Милевским, Шевченко. То есть на девяносто процентов команда была украинской, что наблюдалось в последний раз лет десять-пятнадцать назад. Это важно, учитывая традиции киевлян, которые достигали весомых результатов, когда базировались на местных оках", - сказал В.Газзаев, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    Тренер также рассказал, что единственной неудачей считает то, что, имея в прошлом году солидный отрыв от преследователей, "Динамо" не стало чемпионом. "А формирование новой команды - в основном из местных воспитанников - в определенной степени удалось. Работал с хорошими оками и понимающим президентом клуба, который позволял реализоваться. Что же касается моего ухода, то я всегда сам принимал решения, когда расставаться с коллективом, когда оставаться, - подчеркнул он.

    Напомним, 1 октября Игорь Суркис принял отставку главного тренера команды Валерия Газзаева. И.о. главного тренера в течение двух месяцев был Олег Лужный. 25 декабря новым главным тренером команды назначен Юрий Семин.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.