• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пищевые и смертельно опасны!
    Опубликовано: 2011-12-06 10:30:25

    и - это растительная и животная пища, специальные лекарственные препараты и различные вещества, способные вызывать уальное ждение. Само слово "" связано с термином "афродизия" - уальное желание - и происходит от имени древнегреческой богини любви Афродиты.

    ые свойства ов объясняются несколькими факторами. Прежде всего большинство ов имеют высокую пищевую ценность, содержат богатый набор витаминов и микроэлементов, что способствует правильному обмену веществ, быстрому восстановлению сил и уальных возможностей. Некоторые и имеют ферменты, схожие с ыми гормонами человека, или содержат вещества, которые способствуют выработке этих гормонов самим организмом.

    Также существуют и, которые вызывают прилив крови к ым органам, повышают их чувствительность, воздействуют на кору головного мозга, на психику и поведение человека, способствуют возникновению тических фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию. Ученые из Кембриджа пришли к выводу, что пищевые усилители уального влечения самым негативным образом влияют на клетки головного мозга. В них выявлено высокое содержание тадалафила и силденафила, которые оказывают неблагоприятное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную систему, сообщает Врач.TV.

    Острый перец, имбирь и другие и могут вызывать инсульты, потерю зрения и слуха. Оказывается, многие люди неправильно используют эти продукты. Они считают их аналогом е и употребляют в очень больших количествах. Но такое легкомысленное отношение может обернуться бедой. Медики в этом случае напоминают известную фразу: "В ложке это лекарство, а в чашке - яд".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.