• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От зеленого чая ь становится больше
    Опубликовано: 2011-12-10 10:00:05

    От зеленого чая растет ь, утверждает американский ученый Сантош Катиар. Ученый говорит, что если женщина недовольна размером своей и, то ей нужно употреблять горячий чай с медом. В зеленом чае содержится особый фермент, который влияет на гормоны роста, в данном случаи и. Такой напиток стимулирует молочную железу и способствует ее увеличению.

    Также ученый отмечает, что антиоксиданты, входящие в состав зеленого чая, защитят от вредного ультрафиолета. Для продления молодости и тонуса кожи зеленый чай тоже полезен. Катиар ежедневно рекомендует умываться заваркой зеленого чая.

    Отметим, что ученые Института биохимической физики им. М. М. Эмануеля РАН намерены создать на основе зеленого чая сильные лекарства от рака. Идея возникла после того, как специалисты проанализировали болезнь в местах, где популярен этот напиток, сообщает ТСН. Выающие 10 чашек чая, реже болеют.

    Ученые говорят, что тогда человеку не придется пить по 10 чашек напитка в день. Достаточно проглотить одну маленькую "зеленую" таблетку. В настоящее время исследователи подбирают необходимую концентрацию катехинов для будущих лекарств.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.