• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнаружена тесная связь между богатством и весом
    Опубликовано: 2010-12-05 20:00:58

    Чем богаче человек, тем больше он может себе позволить. В основном многие поддаются искушениям красоты жизни и хотят ее попробовать на вкус. Люди и сами не замечают, как очень быстро привыкают к хорошему.

    Это касается всего, так как человек начинается пользоваться качеством. Есть и негативные стороны богатства, которые идут во вред человеку. Давайте рассмотрим одно из них.

    Канадские исследователи провели параллель между благосостоянием мужчины и его весом. Они изучили жизнь 7000 канадцев от 25 до 65 лет. И выяснилось, что их вес увеличивается соразмерно деньгам, которые они зарабатывают.

    У женщин, кстати, такой тенденции не наблюдается. Ученые объясняют это тем, что мужчины, повышая свое благосостояние, начинают меньше двигаться, не следят за режимом питания, едят вредную пищу в ресторанах. Многие злоупотребляют ем. Но это только предположение. Настоящую причину зависимости веса от количества денег пока так и не установили, сообщает Врач.TV.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.