• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевэнерго требует повышения тарифов на горячую воду и отопление
    Опубликовано: 2010-11-23 14:11:56

    Компания Киевэнерго настаивает на повышении тарифов на горячую воду и отопление на 50%.

     

    Об этом сказал в ходе прямой телефонной линии, опубликованной в газете Факты, председатель правления компании Эдуард Соколовский.

     

    "Стоимость одной гигакалории, которую Киевэнерго продает своим потребителям - ЖЭКам, должна быть порядка 234 гривен (сейчас платят 113 гривен), то есть практически в два раза больше, чем сегодня", - сказал Соколовский, отвечая на вопрос о том, сколько должны платить киевляне, пишет korrespondent.

     

    После повышения тарифов с 1 июля, тарифы на горячую воду составляют при наличии счетчиков 184,41 гривен за 1 Гкал, при их отсутствии - 2,26 гривен за 1 кв. м отапливаемой площади в месяц.

     

    Тарифы на горячее водоснабжение для населения при наличии счетчика составляют 11,75 гривен за 1 куб. м, при его отсутствии - 41,14 гривен в месяц за одного человека, прописанного в квартире.

     

    Как сообщалось ранее, Главное управление коммунального хозяйства Киевской городской государственной администрации намерено инициировать повышение тарифов на холодную воду приблизительно на 50%.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.