• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров уверяет, что цены на недвижимость не дорастут до уровня 2006 года
    Опубликовано: 2010-10-26 15:08:50

    Премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе своего визита в Винницу поставил задачу до конца 2010 года завершить строительство семи недостроев и ввести их в эксплуатацию.

     

    Об этом сообщает пресс-служба правительства.

     

    «Нам необходимо находить стимулы для завершения строительства тех семи недостроев, которые у вас есть, степень готовности которых составляет 70-80%», - заявил Азаров.

     

    «Я ставлю задачу, чтобы до конца года их строительство было завершено, они были введены в эксплуатацию и начался процесс реализации жилья », - отметил премьер-министр.

     

    В целом по стране зафиксировано возобновление строительства и экономики, а значит, добавил Азаров, рано или поздно спрос на недвижимость вырастет, пишет glavred.

     

    По его словам, в ближайшие несколько лет цены на недвижимость не вырастут до того уровня, который был в 2006-2007 годах.

     

    «Я думаю, что в ближайшие несколько лет мы к таким ценам не вернемся», - подчеркнул глава Кабмина.

     

    Николай Азаров подытожил, что и правительство, и власть на местах должны разработать ряд стимулов для оживления строительной отрасли.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.