• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кернес пообещал купить у Львова 30 троллейбусов и автобусов, но при условии, что там будут стоять харьковские двигатели
    Опубликовано: 2010-10-13 08:00:00

    Харьковский «Электротяжмаш» сотрудничает со Львовским автозаводом уже много лет. На ЛАЗе двигатель харьковского производства поставили не на один троллейбус. Однако в последнее время «ЛАЗовцы» стали покупать все больше китайских запчастей, объясняют в мэрии. Поэтому харьковчане в добровольно-принудительной форме предложили купить свои двигатели.  

    На заводе не скрывают, что цены харьковских двигателей немного выше китайских. Но разница и в качестве. А еще это и удобство в обслуживании. Ведь для того, чтобы отремонтировать автобус или троллейбус, его не надо будет отправлять во Львов.  

    -Во-первых, это надежно, во-вторых, здесь ремонтная база, в-третьих здесь завод, который выпускает эти двигатели, и может их отремонтировать в любой момент и за очень небольшие деньги, - заявил генеральный директор завода «Электротяжмаш» Виталий Чередник  

    vgorode

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.