• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цитату Путина разместят на скамейках
    Опубликовано: 2010-10-12 15:51:40

    Оператор наружной рекламы News Outdoor запустит социальную рекламную кампанию, направленную на борьбу с ием, с использованием цитат Владимира Путина.

     

    Плакаты с цитатой из обращения главы правительства будут размещены на поверхностях различного формата, включая уличные скамейки, пишет korrespondent.

     

    На плакате, изображение которого приведено на сайте News Outdoor, изображена перечеркнутая ета. Изображение сопровождается надписью "Личным примером надо бороться". Внизу более мелким шрифтом написано "И не только ам правительства".

     

    5 октября на заседании президиума правительства Путин поинтересовался, кто из министров курит, и призвал ов правительства отказаться от этой привычки, чтобы личным примером подталкивать россиян к здоровому образу жизни.

     

    Как поясняет пресс-служба News Outdoor, новая антитабачная кампания пройдет в рамках проекта Все равно?!. Весной 2010 года Федеральная антимонопольная служба запретила плакаты из серии Все равно?!, на которых было изображено, как о спину маленького ребенка тушат ету. Антимонопольщики сочли такую рекламу "наносящей вред здоровью, нравственному и духовному развитию детей".

     

    News Outdoor принадлежит американскому медиамагнату Руперту Мердоку. Напомним, Федеральная налоговая служба России доначислила ООО Ньюс Аутдор 1,34 млрд руб. налогов и пени и арестовала счета компании, которая не смогла оспорить это решение в судах трех инстанций.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.