• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лужков раскритиковал Медведева
    Опубликовано: 2010-10-08 16:00:21

    Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в интервью американской телекомпании CNN подверг критике Президента России Дмитрия Медведева, который на прошлой неделе отрешил его от должности в связи с "утратой доверия".

    По информации радио "Свобода", Ю.Лужков напомнил, что за время президентства Д.Медведева Россия пережила ряд террористических актов и чрезвычайных ситуаций, а также неурожай. Ю.Лужков заявил, что различные проекты, с которыми выступает Д.Медведев, существуют "на бумаге", и выразил сомнение в их эффективности.

    Говоря о причинах своей отставки, Ю.Лужков вновь высказал мнение, что она связана с подготовкой к предстоящим в 2011-2012 годах выборам.

    Напомним, обязанности мэра Москвы сейчас исполняет Владимир Ресин. 9 октября партия "Единая Россия", как ожидается, представит президенту кандидатуры на должность нового мэра.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.