• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице перепишут всех бомжей
    Опубликовано: 2010-09-14 18:00:10

    Во время всероссийский переписи населения в Москве будут учтены военные, лица, находящиеся под следствием, манты и граждане без определенного места жительства. Об этом в понедельник, 13 сентября, заявил вице-мэр Москвы Валерий Виноградов.

    Для переписи бомжей, по словам Валерия Виноградова, будут созданы специальные мобильные группы. Он также отметил, что, поскольку перепись будет проводиться по месту проживания, обходу будут подлежать все жилые постройки в столице.

    В то же время вице-мэр рассказал, что, во время нынешней переписи в Москве не будет практиковаться анкетирование по месту работы.

    Ранее московские власти заявляли, что намереваются к началу мероприятия разместить в столице около 70 тысяч рекламных плакатов разного формата. Расходы на проведение переписи в Москве оцениваются приблизительно в 50 миллионов рублей, сообщает Lenta.

    Всероссийская перепись населения пройдет в России с 14 по 25 октября. ее финансирование составит 10,5 миллиарда рублей. Девизом переписи был выбран "России важен каждый", а талисманом - изображение улыбающегося мальчика.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.