• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер Кличко рассказал, с кем должен драться его подопечный
    Опубликовано: 2010-09-13 15:40:30

    Наставник чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, что после победы над нигерийцем Сэмюэлем Питером его подопечный должен встретиться с поляком Томашем Адамеком или американцем Крисом Арреолой.

    " Поскольку чемпион WBA британец Дэвид Хэй, как говорит Владимир, будет сейчас проводить даже не чемпионат Европы, а чемпионат Лондона против Харрисона, то вести речь об этом поединке в настоящий момент бессмысленно", - сказал Э.Стюард, которого цитирует "Sportbox".

    "Думаю, что отличный, просто роскошный бой мог бы состоятся с поляком Томашем Адамеком. Этот поединок стал бы наиболее захватывающим из всех, которые возможно организовать в настоящее время. Нам также был бы интересна встреча Крисом Арреолой. Такого еще не случалось в истории супертяжелого веса, чтобы у двух боксеров, доминирующих в королевской категории, не было достойных соперников", - добавил он.

    Вместе с тем, Э.Стюард также прокомментировал субботний бой В.Кличко с С.Питером. "Впервые за долгое время Владимир передвигался по рингу, наносил удары и отлично работал правой рукой. Таков был наш план на этот бой - не работать от защиты, а атаковать правой и постепенно наращивать преимущество, и в итоге задавить соперника. Как в свое время и Мохаммед Али в бою с Джо Фрейзером, Владимир постоянно работал правой рукой с короткой дистанции", - отметил он.

    Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF В.Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэма Питера по прозвищу "Нигерийский кошмар".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.