• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хозяин нашел в собачьей будке отгрызенную голову
    Опубликовано: 2010-09-08 17:00:31

    Скелетированная голова неустановленного человека лежала в собачьей будке на сельском подворье. Хозяин животного сразу сообщил об этом в правоохранительные органы.

    В Волгоградской области России расследуют обстоятельства гибели человека, голова которого была найдена в собачьей будке.

    Страшная находка была сделана 6 сентября жителем поселка Кузьмич, сообщил руководитель Городищенского межрайонного следственного отдела при прокуратуре Волгоградской области Андрей Кухаренко.

    По данным расследования, скелетированная голова неустановленного человека лежала в собачьей будке на сельском подворье. Хозяин животного сразу сообщил об этом в правоохранительные органы, передает ТСН.

    Вскрытие найденных останков пока не проводилось, но судя по состоянию головы, ее владелец мертв уже более полугода. Следователи, отвязав домашнего питомца, попытались убедить собаку показать им место, где она нашла останки. Однако пес не смог привести их к тому месту, где он нашел голову.

    По одной из версий следователей, бродяга мог умереть ненасильственной смертью, после чего его тело растащили животные. Проверка продолжается.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.