• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртелеком» снизил тарифы на звонки в Россию
    Опубликовано: 2010-09-12 16:00:52

    ОАО "Укртелеком", крупнейший оператор фиксированной связи в Украину, понизил стоимость звонков в Россию, при этом особенно существенно – в Москву и Санкт-Петербург.

    Как говорится в сообщении компании в пятницу, минута общения с двумя крупнейшими российскими городами теперь будет стоить 0,9 гривны, с другими населенными пунктами – 2 гривны, с абонентами мобильной связи – 2,5 гривны.

    Ранее позвонить в Россию стоило 0,34 доллара/минута в бизнес-время в рабочие дни (около 2,7 гривны) и 0,27 доллара/минута в другое время (около 2,1 гривны), а на номера мобильной связи – соответственно 0,48 и 0,38 доллара.

    Новые тарифы "Укртелекома", в особенности на звонки в Москву и Санкт-Петербург, гораздо меньше отличаются от тарифов украинских мобильных операторов, большинство из которых имеют материнские или сестринские компании в России. Хотя отдельные предложения сотовых операторов все еще лучше даже для звонков в два крупнейших российских города, не говоря уже о других населенных пунктах.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.