• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тягнибок будет сотрудничать со всеми, кроме ПР
    Опубликовано: 2010-08-18 10:39:26

    В эфире 5 канала лидер Свободы Олег Тягнибок заявил, что их партия готова участвовать в местных выборах. Он также заявил, что готов сотрудничать со всеми, кроме Партии регионов.

     

    "Более 400 ячеек, особенно на тех территориях, где активно действует Всеукраинское объединение Свобода, они являются официально зарегистрированными и будут принимать участие в выборах", - сказал он.

     

    При этом, по словам Тягнибока, Свобода рассчитывает пройти в областные советы как в Западной и Центральной, так и в Восточной Украине, пишет korrespondent.

     

    Он также отметил, что в ходе избирательной кампании Свобода готова координировать свои действия с другими оппозиционными политически силами.

     

    "Тут есть определенная такая деликатная ситуация: мы-то не против вести переговоры (о координации действий) - не очень с нами хотят договариваться", - сказал лидер Свободы. В то же время он исключил сотрудничество своей политической силы с Партией регионов.

     

    Напомним, согласно результатам опроса, проведенного КМИС в июле, в Западном регионе (Волынская, Ровенская, Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Хмельницкая, Закарпатская и Черновицкая области) БЮТ на выборах облсоветов получил бы 21,9% голосов избирателей, Партия регионов - 12%, ВО Свобода - 8,5%, Фронт перемен - 8,4%, Сильная Украина - 4,9%.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.