• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А.Попов возглавил комитет по развитию Киева до 2025 года
    Опубликовано: 2010-08-12 12:31:06

    Александр Попов возглавил комитет по разработке развития Киева до 2025 года. Он подписал соответствующее распоряжение "О создании комитета по разработке стратегии развития города Киева до 2025", сообщает пресс-служба КГГА.

     

    Этим распоряжением утверждено положение о комитете и его составе, пишет rbc.

     

    Заместителем председателя комитета стал зампредседателя КГГА Руслан Крамаренко, а секретарем комитета - директор коммунального научно-исследовательского учреждения "Научно-исследовательский институт социально-экономического развития города" Оксана Галенко.

     

    В состав комитета вошли заместители председателя КГГА Анатолий Голубченко, Виктор Сивец, Александр Мазурчак, Александр Мещеряков, Александр Пузанов и Леонид Новохатько, начальник Главного управления экономики и инвестиций КГГА Игорь Довбань, заместитель начальника Главного управления экономики и инвестиций Ольга Мамина, начальник Главного финансового управления КГГА Виктор Падалка, начальник Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства КГГА Николай Поворозник.

     

    Комитет будет анализировать текущее состояние экономического и социального развития и деятельность органов исполнительной власти и местного самоуправления. На ов комитета возложены обязанности обобщения и подготовки предложений по решению проблемных вопросов социально-экономического развития города по приоритетам и стратегическим направлениям.

     

    Проект стратегии развития города Киева до 2025 года будет подан на рассмотрение Киевсовета и вынесен на общественное обсуждение.

     

    Первое заседание комитета состоялось сегодня, 12 августа с.г., на нем была создана рабочая группа по разработке стратегии, которую возглавил Р.Крамаренко.

     

    На заседании также обсуждалось партнерство Киева и международных финансовых, инвестиционных и научных фондов в процессе разработки и реализации стратегии.

     

    Комитет будет проводить заседание не реже чем раз в месяц. В ближайшее время планируется рассмотреть структуру программы развития Киева до 2013 года.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.