• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод Коломойского погружается в убытки
    Опубликовано: 2010-07-27 10:30:00

    ОАО "Нефтехимик Прикарпатья" по итогам работы в апреле-июне получило чистый убыток 16,13 млн грн. Об этом говорится в отчете компании.

    При этом предприятие сократило чистый доход на 35,48% по сравнению с тем же периодом 2009 года, до 586,86 млн грн. Всего за I полугодие Нефтехимик Прикарпатья получил чистый убыток 37,74 млн грн., увеличив чистый доход на 57% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, до 1,586 млрд грн.

    Как сообщалось, I квартал Нефтехимик Прикарпатья закончил с убытком 21,61 млн грн., увеличив чистый доход в 9,9 раза, в сравнении с тем же периодом 2009 года, до 999,6 млн грн.

    ОАО "Нефтехимик Прикарпатья" создано на базе Надворнянского нефтеперерабатывающего завода. Предприятие контролируется акционерами Приватбанка, днепропетровскими предпринимателями Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым.

    minprom

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.