• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайная деятельность риэлторов
    Опубликовано: 2010-07-23 11:36:08

    Некоторые считают, что существует некий сговор риэлторов, застройщиков и банкиров с целью удержать цены на недвижимость. Такое мнение я слышал и ранее на ах, но когда такие вопросы задают журналисты, понимаешь, что с этим нужно что-то делать.

    На пресс-конференции в УНИАН, посвященной изменению формы работы риэлторской компании «Планета Оболонь» , от журналиста Сер Бахина, журнал «Буржуа» прозвучало обвинение к докладчику в сговоре риэлторских компаний с целью удержания цен на рынке недвижимости.

    Слова оправданий, мол, это не так, имели вес лишь слов. Докладчику ничего не оставалось, как пригласить журналиста провести день в офисе компании «Планета Оболонь» , чтоб лично увидеть, как работают риэлторы и убедиться в том, что никакого сговора среди риэлторов и риэлторских компаний нет. Журналист с удовольствием согласился, пишет domik.

    Договорившись о времени и дате, двери офиса нашей компании открылись для этого человека.

    Сегодня Сер Бахин готовит обширный материал, который, надеюсь, всесторонне осветит аспекты риэлторской деятельности, а так же положит конец домыслам о риэлторском сговоре на рынке недвижимости.

    Котенко Виталий, генеральный директор компании Планета Оболонь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.