• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров похвастался, что задолженность по зарплате так сокращается, так сокращается, что аж на 2% выросла
    Опубликовано: 2010-07-23 08:30:00

    Задолженность по заработной плате в Украине сокращается, но сокращается не такими темпами, на которые рассчитывает власть. Об этом сегодня сказал на расширенном совещании премьер-министр Украины Николай Азаров.


    «Есть области и отрасли, в которых задолженность не только не сокращается, но и возрастает. Хотя рост и не большой - на 2 %, но этот рост свидетельствует о том, что руководство областей вместе с руководителями областей не предпринимают необходимые меры по сокращению задолженности по заработной плате», - подчеркнул Н. Азаров.

    Азаров отметил, что сегодня есть вопросы к министру труда и социальной политики Василию Надраге, который одновременно является председателем комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате.

    «Можно сделать вывод, что за решение этой задачи очень серьезно будем спрашивать. У вас сложилось такое впечатление, что можно спустя рукава относиться к этой задаче», - подчеркнул премьер.

    obkom

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.