• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко не удается договориться с Хэем
    Опубликовано: 2010-06-08 09:50:25

    Менеджерам братьев Кличко никак не удается договориться о проведении объединительного поединка с чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем. Об этом заявил представитель украинских боксеров Бернд Бенте.

    Как сообщает allboxing, по словам Бенте, они предложили Хэю равное разделение призового фонда в поединке против Владимира и отказались от прав на дальнейшие бои британца, что было камнем преткновения в предыдущих переговорах, продемонстрировав тем самым желание провести объединительный поединок. "Однако мы не получили никакой реакции от Хэя или его менеджера Адама Бута. Внезапно, после всех своих заявлений о бое с братьями Хэй затих", - сказал он.

    Менеджер отметил, что если договориться с Хэем не удастся, в сентябре Владимир Кличко встретится с Александром Поветкиным, переговоры с которым тоже не завершены, и, возможно, дело дойдет до конкурса заявок.

    Напомним, ранее В.Кличко записал видеообращение к Д.Хэю, в котором официально вызвал его на бой. В ответ команда британца распространила заявление, что тот предпочел бы встретиться с Виталием Кличко.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.