• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неудавшийся жених расстрелял дядю невесты
    Опубликовано: 2010-05-27 22:00:33

    Милиция Санкт-Петербурга задержала гражданина Азербайджана, который совершил убийство родственника своей невесты. Мотивом расправы стало то, что ее семья не хотела этой женитьбы.

    30-летнего Сеймура Гурбанова задержали в Северной столице в понедельник, 24 мая, сообщили в следственном отделе по Юго-Восточному округу Москвы. В Петербурге азербайджанец прятался после того, как расстрелял зимой в московском кафе бизнесмена.

    По данным расследования, несколько лет назад у себя на родине Сеймур Гурбанов посватался к девушке, но получил категорический отказ. Родные его возлюбленной узнали, что жених уже много лет употребляет и, кроме того, не в ладах с законом. Однако влюбленный ман стоял на своем и уверял, что обожает невесту, а ее родные рушат его семейное счастье.

    Своеобразный "террор ухаживаниями" длился долго. Периоды относительного спокойствия для семьи девушки наступали лишь тогда, когда "докучливый Ромео" уезжал в Москву по делам.

    В конце концов отец девушки попросил вмешаться в конфликт своего брата, 39-летнего московского бизнесмена Азима Гусейнова. Планировалось, что он встретится в столице с надоедливым женихом и поговорит с ним по-мужски.

    2 февраля 2009 года Азим Гусейнов пригласил Сеймура в кафе "Анжелика" на проспекте 40-летия Октября. Но во время беседы раздосадованный очередным отказом жених вскочил и в упор расстрелял коммерсанта из пистолета Макарова, после чего скрылся, сообщает NEWSru.

    Прятался предполагаемый убийца в Петербурге, пока его не задержали 24 мая 2010 года. В операции приняли участие сотрудники Департамента уголовного розыска МВД России, Московского уголовного розыска и УВД Юго-Восточного округа столицы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.