• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портативный медиа плеер PMP 3520
    Опубликовано: 2005-07-14 09:54:34
    На рынке аудио и видео портативных плееров сейчас очень много разнообразных моделей. Чтобы хоть как-то выделиться, нужно обладать яркими внешними данными, доступной ценой и, конечно же, как можно больше удовлетворять потребностям взыскательных пользователей – то есть поддерживать все современные стандарты. Давайте посмотрим, насколько хорошо справился с задачей медиа плеер PMP 3520.

    Новинка умеет проывать аудио в MP3 и WAV, несёт на борту FM приёмник, микрофон и слоты для карт памяти SD и MMC. Наличие 3,5 дюймового TFT LCD экрана позволяет просматривать фотографии в JPG, BMP,TIFF и GIF и видео в форматах AVI, WMV и MOV. Кроме того, возможна запись видео сигнала с телевизора или видеоплеера через аудио/видео выхода.

    Контакт с компьютером осуществляется через интерфейс USB. Наличие жёсткого диска в 20 Гб позволяет сохранять до 5,000 музыкальных файлов или видео в DivX на 80 часов. Плеер питается от стандартного литий-ионного аккумулятора. Точная стоимость устройства неизвестна, однако не должна превышать 400$.

    Источник 3dnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.