• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные телефоны FOMA F700iS и SH700iS
    Опубликовано: 2005-07-14 16:18:09
    Фирма Fujitsu выпустила новый мобильный телефон FOMA F700iS. Основной особенностью новинки является функциональная поддержка "FOMA Area Plus", что позволяет использовать преимущества полосы 800 МГц и увеличивать зону покрытия в горных районах. FOMA F700iS имеет 1.28-мегапиксельную камеру, встроенное ПО для записи аудио файлов на карту памяти miniSD и возможность при необходимости подать сигнал тревоги громкостью до 80 дБ. Телефон выпускается в корпусах синего, платинового и розового цвета.

    Новинка оборудована 2.2-дюймовой панелью "CG Silicon LCD", которая на 40% ярче по сравнению с панелью предыдущей модели SH700i. Устройство также поддерживает "FOMA Plus Area" для полосы 800 МГц, имеет камеру с углом поворота 10 градусов и единую кнопку для начала/остановки записи и сохранения видео.

    Имеется функция "Speedy Lab Movie" для наложения декоративных фильтров на видео-ролики и возможность последовательного воспроизведения роликов, записанных на карте памяти miniSD. Кроме того, телефон позволяет воспроизводить аудио файлы размером до 500 Кб с карты памяти.

    Источник 3dnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.