• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Типы мужчин
    Опубликовано: 2010-04-28 09:39:45
    Мужчины бывают разные. Жестокие, нежные, добрые, злые, щедрые или жадные. Некоторые способны довести женщину до депрессии или оставить благодарной за доставленную ей радость общения и поклонения. Все зависит, в первую очередь, от нашей с вами душевной ранимости, жизненного опыта и умения даже из самых скверных ситуаций извлекать нечто полезное. Чтобы безошибочно определить, с кем все-таки имеешь дело, и вовремя выработать соответствующие моменту стратегию и тактику поведения, совсем нелишне прислушаться к советам психологов, условно разделяющих таких джентльменов на 6 типов, пишет ivona.bigmir.

     

    1. "Казанова" - пожалуй, самый безвредный тип, порхающий, как бабочка в летний день, от одного объекта обожания к другому и дарящий всем ощущение радости, праздника и тепла. Он увлекается только недоступностью будущей "жертвы" и легко забывает ее, добившись желаемого. На "Казанову" обижаются, но все-таки не винят в сломанной судьбе, потому что сделать это он не успевает - слишком "скоротечен час свиданья".

     

    2. "Иллюзорный ик" способен довести даму сердца до глубочайшей депрессии, уверяя ее в своей любви, но на самом деле повторяя ранившую в детстве модель поведения матери. Он то обещает райские кущи, подарив незабываемую ночь любви, то сбрасывает в преисподнюю, исчезая на месяц-два без видимых на то причин. Самоутверждаясь, он может ить еще одну-две доверчивые "жертвы" и в конечном итоге оставить всех в полном душевном расстройстве и разочаровании.

     

    3."Женатый" – случай довольно редкий. Всегда не понят женой и избалован другими женщинами. В отличие от "просто неудачно женатых мужчин" такой  ведет свою партию тонко и расчетливо. Он никогда не жалуется на свою "ину", лишь намекая на существование проблем, но твердо уверен, что женщины страдают комплексом доброй феи, и свято верит в то, что все жены - стервы. Страдалицы, попавшиеся в сети "женатого", годами ждут, когда же, наконец, избранник припадет к их стопам, но - увы, мечты! - соловей с острой мордочкой предпочитает остаться в своей золоченой клетке.

     

    4. За "моллюском" закреплена репутация "вещи в себе", человека мужественного и недоступного. Женщины принимают его эгоизм за силу и, завязываясь в узел от чрезмерных усилий, стараются заслужить доверие супергероя. Проблемы возникают в тот самый миг, когда "жертва" начинает претендовать на нечто большее, чем флирт и . "Моллюск", больше всего на свете не желающий оказаться под острым женским каблучком, тут же сбегает.

     

    5. "Псевдолиберальный мужчина"способен ввести в заблуждение даже самую опытную и недоверчивую "жертву". Он настолько притупляет ее бдительность, поддерживая каждое начинание, что совершенно незаметно взваливает на ее плечи свои собственные сомнения, страхи и комплексы. Он ает на аудиторию, трогательно говорит об отношениях, но так никогда и не выстраивает их. На каком-то этапе "жертва", измученная его разговорами по душам, слезами и стенаниями, сама сбегает от такого мужчины, если, конечно, не погружается в его эмоции с головой!

     

    6. "Вечный юноша" - наиболее узнаваемый тип, эдакий вечно молодящийся мужчина, и в шестьдесят обожающий теннисный корт, бассейн, молодых девушек, морские путешествия и ночной разговор за бокалом вина. Он может долго удерживать вас около себя, создавая иллюзию бурной деятельности и надежного плеча, о чем так мечтает каждая женщина. На самом деле его самостоятельность - не более чем красивый миф, за которым скрывается безудержный страх перед семейной жизнью.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.