• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где искать любовь
    Опубликовано: 2010-04-26 16:58:08
    Альтернатив в современном мире много: клубы, рестораны, Интернет, объявления, брачные агенства. Но давайте честно, кому нравятся эти варианты? Особенно это касается тех, кто уже воспользовался вышеперечисленными методами.

     

    айтесь жизнью

     

    Что же делать? Как помочь самому себе? Ведь отказаться от собственного счастья – что может быть хуже! Мы не можем решить такие вопросы в одиночку. То, что необходимо, это создать круг единомышленников, людей совпадающих не только по целям, но по ценностям и интересам. Так, чтобы вы вместе могли проводить время, получая от этого максимум удовольствия. Таким образом, вы сможете убить двух зайцев: даже если вы не познакомитесь, то, как минимум весело и качественно отдохнете, пишет ivona.bigmir.

     

    Вероятность встретить того, кто вам нужен, возрастает, если вы хорошо знаете себя, потому что в этом случае, вам станет понятно, где наиболее вероятно встретить человека, который вам подходит. Это могут быть места, в которых собираются люди со схожими интересами, например, занятия йогой, обучение танцам, джаз – клуб. В них вы можете завести много друзей, веселиться, получать удовольствие и продолжать искать свою любовь.

     

    Вы можете воспользоваться помощью своих друзей. Они могут знать кого-то, кто мог бы стать вашим партнером. Очень важно просто аться жизнью, знакомиться с новыми людьми, быть собой и тогда вы притянете будущего партнера.

     

    И, наконец, самые подходящие места, это места, где люди разделяют ваши ценности, им интересны ваши цели, они готовы поддерживать вас. Выбор этих мест очень индивидуален, и их не просто найти. Одна моя знакомая, человек верующий, она знала, что хочет встретить духовного человека и на меньшее не согласится. Так оно и произошло. Со своим будущим супругом она познакомилась в церкви.

     

    Но что совершенно точно, у вас должна быть вера, огромная вера в то, что вы обязательно найдете свое счастье, встретите того, кто будет вашим настоящим, истинным другом и любимым.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.