• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего люди стыдятся во время а
    Опубликовано: 2010-04-23 11:56:00

    Эксперты выяснили, чего люди чаще всего стыдятся во время а. Среди самых неприятных ситуаций оказался неконтролируемый смех или слезы во время или после а, отсутствие и, неожиданные кровотечения, при свете, а также аллергические реакции.

     

    Однако, исследователи уверяют, что все эти ситуации можно устранить. FOXNews дает объяснения возникновению тех или иных неприятных явлений во время ной и и советует, как их избежать, пишет ivona.bigmir.

     

    Плач во время а: это явление чаще всего происходит с женщинами после или во время а. Подобная реакция имеет множество причин. На психологическом уровне слезы могут вызывать переполняющие женщину чувства по отношению к партнеру или же неожиданные воспоминания о пережитой уальной травме. 

     

    ологи и исследователи Уильям Хартман и Мэрилин Физиан дали физиологическое объяснение плачу после а. Они предположили, что слезы вызывает ия так называемого блуждающего нерва (vagus nerve) в головном мозге женщины. Это вызывает волновой эффект, который в свою очередь оказывает влияние на рефлекс перстнеглоточной связки. 

     

    Смех во время а: во время а высвобождается огромное количество энергии, которая ведет к возникновению различных реакций и эмоций, в том числе неконтролируемого смеха. 

     

    Отсутствие и: существует множество причин отсутствия и во время а. Среди них, как отсутствие желания, так и слишком короткая я, гормональные проблемы и стресс, а также употребление различных препаратов и а. Самым простым способом решения данной проблемы является приобретение подходящей и (на водной основе или овой) в специализированном магазине или аптеке. 

     

    Кровотечения во время а: вид крови во время а может не на шутку напугать, если партнерша уверена, что месячные у нее начнутся еще не скоро. Однако стоит учесть, что е женщины получает незначительные травмы во время каждой ной и. Если происходит довольно часто, то эти микроскопические ранки не успевают заживать и могут начать кровоточить. Среди других причин: воспаление тканей а из-за грубого проникновения, ность, альные инфекции, полипы шейки матки, кровотечение в результате повреждения внутренних или внешних ых губ, которое ошибочно принимают за альное кровотечение. 

     

    при свете: люди часто стыдятся недостатков своего тела, поэтому при свете сковывает их, не дает расслабиться и получить удовольствие. Выбор, оставить свет включенным или же выключить его, зависит от того, насколько хорошо партнеры знают друг друга и как сильно друг другу доверяют. Те, кто занимаются ом со светом, уделяют особое внимание визуальному восприятию партнера. Любители темноты считают, что отсутствие света является более ным и ждающим, лишая окружающие вещи обыденности. 

     

    Женская "яция": неразрывно связан с таким феноменом как женская "яция". Во время пика организм женщины иногда выделяет небольшое количество жидкости. Причиной этого является реакция так называемой "железы Скина", ткани, расположенной вокруг уретры. По мнению некоторых ученых, железа выделяет секрет, который можно сравнить с ием у мужчин. Выделение жидкости может происходить также при ии точки G. 

     

    Аллергическая реакция: жжение, зуд и боль - это совершенно не те ощущения, которые человек  хочет испытать во время а. Стоит учитывать, что подобные неприятные реакции у партнерши может вызывать а, а также а партнера. Однако причиной подобных явлений могут быть и заболевания, передающиеся ым путем. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.