• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять, нравишься ты девушке или нет
    Опубликовано: 2010-04-22 16:02:47

    Прежде всего нужно обратить внимание на взгляд. С него начинается все самое интересное, поэтому он ает важную роль. Итак, если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается – значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою стройную фигуру.

     

    Если она находится в компании подруг или друзей, и, видя тебя, её звонкий смех перекрывает их голоса – это верный признак того, что она привлекает твоё внимание, пишет ivona.bigmir.

     

    Если ты проходишь мимо неё, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет – значит ты ей уже не безразличен. Возможно даже то, что ты стал героем в некоторых её фантазиях!

     

    Ситуация, когда ты с ней уже общаешься. И, если она смеётся над каждой твоей шуткой, это не значит то, что она стала поклонником твоего юмора. Просто она радуется тому, что рядом с ней находишься именно ты!

     

    Если она в самом начале вашего с ней общения обхватывает руками локти, это, скорее всего, означает то, что она уже представляет вас в своих объятиях. Хотя возможен ещё и такой вариант, что она просто чувствует себя неуверенно и робко.

     

    Если она, слушая тебя, склоняет голову к плечу, потирает запястья, трогает цепочку на шее, одним словом касается генных зон – это явный намёк, чтоб у тебя появилось желание сделать то же самое.

     

    При ответе на звонок по мобильному телефону, она не срывается с места, а говорит при тебе. Скорее всего, она всерьёз заинтересована тобой и хочет выделить отсутствие секретов.

     

    Если, когда вы прогуливаетесь, она соглашается на все твои предложения по поводу маршрута – это значит то, что нахождение твоей персоны рядом с ней очень важно и крайне приятно для неё.

     

    Просьбы выполнить те или иные ненужные действия, будь то открыть-закрыть окно-дверь, либо принести стакан воды, поискать трубочку для напитка – признак того, что ты понравился девушке.

     

    Если она говорит и совершает движения, с явным расчётом чтоб ты остался доволен – это верный знак её симпатии.

     

    Стоить ли говорить о том, что наличие румянца или расширение зрачков у неё – ни что иное, как сильная заинтересованность в тебе.

     

    Всё вышеперечисленное – лишь ряд общих признаков. Самое прекрасное в том, что все представительницы прекрасного пола уникальны. Каждая выражает свои эмоции по-разному.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.