• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарки нужно принимать!
    Опубликовано: 2010-04-22 14:59:22

    Когда вы делаете что-то хорошее для другого человека, вам это приносит двойное удовольствие. Во-первых, вы удовлетворены от того, что сделали приятное человеку, а также повышенную к нему симпатию. Для того, чтобы оправдать наши усилия, которые мы приложили, делая что-то хорошее, мы часто имеет привычку переоценивать достоинства этого человека. И в результате, тот, кому делаем приятное, нравится нам еще больше!

     

    Когда же кто-то делает приятное для нас, мы, безусловно, чувствуем удовольствие, пишет ivona.bigmir.

     

    Но помимо удовольствия мы также испытывает множество других эмоций, и не все они являться положительными. Иногда мы чувствуем себя даже подавленными. Почему так? Потому что мы начинаем чувствовать некую ответственность за то, что нас признали достойными подарка, и мы должны и дальше отвечать этому критерию, уже не говоря о том, что человек, который делает подарок, тоже ожидает определенной выгоды и отдачи от того, что он сделал.

     

    Еще больше проблем возникает, когда подарок мы получаем от того человека, который нам нравится, но мы до сих пор не уверены касательно его кандидатуры.

     

    Вы улавливаете смысл? Когда нам очень нравится мужчина, нам инстинктивно хочется делать для него приятные вещи. Но намного лучше, когда вы дадите ему возможность делать приятное вам.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.