• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ки...
    Опубликовано: 2010-04-22 11:56:00
    Уже все давно поняли, что жизнь без а просто невозможна! В разной степени мы все зависимы от . Правда это слово несет в себе отрицательный оттенок, потому что мы привыкли избавляться от любых зависимостей. Но никому и в голову не придет вычеркивать из своей жизни . Вот и получается замкнутый круг, господа.

     

    Стоит мне задуматься о уальной зависимости, как в голову тут же приходят мысли о ии. Полагаю, такой синонимический ряд возникает не только у меня. Как часто приходиться слышать возгласы – "Да она же просто ка!". Употребляя это слово, в большинстве случаев мы просто характеризируем слишком раскованное поведение женщины, что не имеет ничего общего с болезнью – ией - зачастую возникающей на почве психических расстройств. же, это нормальная потребность организма, просто каждому он нужен в разном количестве, пишет ivona.bigmir.

     

    Женщинам, которым присуща черта гиперболизировать все вокруг, в том числе и свою ую  активность, даже лестно искать в себе какие – то черты и признаки ии. Особенно, в кругах подруг, подчеркивая свою авторитетность в беседах про "это". Или, например, перед мужчинами, вскользь намекая о своем оголизме. Автоматически, в глазах первых, женщина обретает статус -гуру, а в глазах других, восстает в образе эдакой нимфы, способной творить чудеса в и. Но не многие знают, что на самом деле, на общем фоне Земли вряд ли наберется три процента ок. Так каков шанс ее повстречать?

     

    При слове "ка", у мужчины занимающихся ом осознанно, в голове должна загореться какая-то предупредительная, красного цвета, лампочка: пару технических движений и неудовлетворенность в глазах партнерши, вряд ли могут принести то удовольствие, которое призван доставлять . А вечной эстафете ки от мужчины к мужчине с лихорадочно – горящими глазами мало кто позавидует.

     

    Не стоит превозносить ию на почетные лавры, достаточно помнить, что это болезнь. И все. Точка. Куда более интересно замечать в себе признаки гиперуальности, она – то не предусматривает вечной и тупой погони за пиками, ибо здесь есть место и высоким чувствам.

     

    Вот вам несколько назидательных историй из жизни.

     

    История номер один.

     

    Леночка раньше всех начала бегать на дискотеку, первая поалась с мальчиком, и конечно же, у Леночки у первой случился Анатомические познания полученные на уроках, она тут же проверяла на практике. Вряд ли это как-то повлияло  на то, что она окончила сначала школу с золотой медалью, а потом и университет с красным дипломом. Просто  за ней замечался такой пунктик - во всем быть первой. Сказать, что партнеров у Леночки было много – не сказать ничего. Их было очень, очень много! Назвать ее кой язык не поворачивается, но вот  дон Жуаном в юбке – как раз в точку. Но однажды Лена встретила женщину, и жизнь ее круто изменилась. По началу мы сомневались, что все серьезно, и подшучивали, что после такого однополого опыта, вскоре мы начнем называть ее еще и "бабницей". Но нет. Лена влюбилась. Без никаких стеснений она называет себя иянкой. И что самое интересное, все ее уальные похождения прекратились. В чем же мораль? – спросите вы. А в том, что несет  высшее познание себя.

     

    История номер два.

     

    А вот для Тани стал ем. Конечно, до самой известной ки Древнего Рима Валерии Массалини ей далеко, но к каждому из неисчислимого количества своих партнеров, она применяла какую-то особенную "штучку", будь-то плетка, или наручники, халатик медсестры, или флакончик попперса. Таня любила, но знала, что путь к пику вымощен экспериментами. Вскоре живой женский интерес ко всем этим уальным благам цивилизации вырос в интерес предпринимательский, и Таня открыла свой собственный -шоп. Поначалу один, а потом и целую сеть, доказывая, что безрассудный ой акт оным же и остается, а качественный всегда способен улучшить и само качество жизни.

     

    История номер три

     

    Сколько я не помню Юлю,  она всегда была в поисках. То она искала идеальный размер, то идеального кандидата на роль мужа, то просто "папика", то отца для своих будущих детей… И только когда мобильный телефон перестал вмещать номера всех Юлиных мужчин, а она сама запуталась, кого же она ищет, и совсем приуныла, потому что все мужчины были "какие-то не такие", Юля нашла Любовь. Именно Любовь с большой буквы. Стоит ли еще что-то говорить? Правда, все равно, в начале был .

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.