• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Темперамент женщины можно узнать по и
    Опубликовано: 2010-04-22 11:00:00

    Обратите внимание на форму и женщины и вы узнаете многое о ее характере и темпераменте.

     

    К такому выводу пришли немецкие ученые, проведя специальные исследования в этой области, пишет ivona.bigmir.

     

    Впервые предсказывать характер и судьбу женщины по ее и начали в Испании в XVIII веке. Такое ние получило название "стерномантия".

     

    Если вы ищете исполнительную, деловую женщину, надо обратить внимание на обладательниц и, изогнутой "трамплином", или, как иначе называют такой бюст, "лисьим носиком". Ее обладательница имеет нордический характер и острый ум.

     

    Покладистые домохозяйки чаще всего имеют ровную, округлую ь в форме яблока. Однако женщин с такими формами часто бывают ыми. Они не любят менять партнеров и выходят замуж в раннем возрасте.

     

    ь, напоминающая грушу, говорит о независимой натуре. К тому же такие дамы чаще других бывают глупы. Но брак с такой женщиной не позволит мужчине скучать: чаще всего эти отношения сопровождаются бурным ом, ениями и скандалами.

     

    Среди актрис и актрис вообще много женщин с треугольной ью. Они издревле считались самыми раскрепощенными и темпераментными в е.

     

    Выделяют также женщин с ью в форме баклажан. Стерноманты утверждают, что такие представительницы прекрасного пола приятны во всех отношениях. Они жизнелюбивы и сладоны, но мужчины в их обществе часто становятся подкаблучниками.

     

    Что же касается овой и, то ее обладательницы чаще всего имеют серьезные психологические проблемы. Им присущи неуверенность в себе, страх конции и нарциссизм.

     

    Кроме этих данных были обнародованы и те, что разглядывание женской и продлевает мужчинам жизнь на 4-5 лет. Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, наблюдала за 200 мужчинами и пришли к выводу, что у тех, кто периодически разглядывает пышноых красавиц, кровяное давление ниже, а пульс более спокоен. Также они меньше подвержены сердечнососудистым заболеваниям.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.