• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая -поза улучшает фигуру
    Опубликовано: 2010-04-21 14:10:19

    Практически все женщины мечтают о красивой стройной фигуре. Теперь этого могут добиться все девушки приятным и легким путем.

     

    Немецкие ученые обнаружили, что ная поза влияет на женскую талию. Специалисты из Академии здорового образа жизни в Рейдельберге провели эксперимент с привлечением 480 семейных пар. Мужчинам и женщинам было предложено заниматься ом в вертикальной позиции, пишет ivona.bigmir.

     

    В течение двух недель не менее одного раза в день супруги следовали рекомендациям медиков. После чего руководитель исследования доктор Ганс Розенталь привел результаты исследования, которые доказали, что стоя улучшает женскую фигуру. Никакой тайны в действии этой позы на уменьшение жировых отложений не существует. Механизм снижения веса достаточно прост, утверждают медики.

     

    Дело в том, что в позе стоя сжигается максимальное количество калорий, так как партнерам приходится тратить больше энергии на телодвижения, чем, например, при позиции "мужчина сверху", где женщина не принимает активного участия. К тому же ая ь в такой позиции дает максимум чувственных ений как мужчине, так и женщине. В общей сложности девушки потеряли за 14 дней от трех до пяти килограммов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.