• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины, пьющие о больше привлекают мужчин
    Опубликовано: 2010-04-21 13:54:03

    Британские исследователи провели исследование, в ходе которого удалось установить, что мужчин привлекают женщины пьющие о, а не вино или другие спиртные напитки.

     

    Для проведения эксперимента исследователи пригласили 2000 мужчин разного возраста и попросили их выразить мнение об ьных приия представительниц прекрасного пола.

     

    Оказалось, мужчины считают, что женщина, пьющая о, выглядит уальной, уверенной в себе, независимой и готовой к любым развлечениям.

     

    Однако многие женщины отказываются от а отнюдь не из-за его вкусовых качеств: они полагают, что данный ьный напиток делает их мужеподобными и непривлекательными для представителей противоположного пола. Более того, подавляющее большинство дам признались, что они не выбрали бы о на первом свидании, пишет ivona.bigmir.

     

    Эксперты уверены, что результаты проведенного исследования заставят компании по производству а по-новому посмотреть на изготовление этого напитка. Возможно, уже в скором будущем ные компании предложат и женщинам хмельной напиток, соответствующий их вкусам.

     

    Ранее британские ученые из Вестминстерского университета, чтобы оценить привлекательность женских ног, попросили более 1000 мужчин и женщин высказать свое мнение о женских телах, изображенных на фотографиях. При этом на каждой фотографии были женщины одного роста, различалась лишь длина ног. Выяснилось, что из всех женщин, изображенных на фото, мужчины предпочитали тех, длина ног которых составляла в среднем ину тела.

     

    Женщин с длинными ногами мужчины, участвовавшие в исследовании, называли непропорционально сложенными, в то время как слишком короткие ноги у них ассоциировались с болезнью.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.