• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно общаться с женщиной
    Опубликовано: 2010-04-21 05:00:00

    Правильное общение с женщиной - первый шаг к сближению. Для успешного общения нужно знать простые правила, использовать и понимать язык тела. Бывает, что не так важно, что именно вы говорите, а то, как вы смотрите, когда говорите.

     

    Можно говорить о чём угодно, хоть о погоде, но взглядом передать женщине своё отношение, и она сочтёт это за комплимент. Разговаривая с женщиной, смотрите на неё, а не в сторону. Если вы смотрите куда-то в пространство, то что бы вы в этот момент ни говорили, – даже изысканные комплименты, – женщина может решить, что вам с нею скучно, пишет ivona.bigmir.

     

    Если вы смотрите на собственные ботинки или в пол, – ваша собеседница подумает, что вы застенчивы. Застенчивый мужчина имеет мало шансов понравиться. В сознании многих женщин сложился стереотип: мужчина должен быть решительным, сильным, напористым. Даже если вы робки, то женщине этого показывать нельзя ни в коем случае.

     

    Умейте слушать. Если не умеете, учитесь. Какую бы ахинею женщина не несла, смотрите на неё заинтересованным взглядом и изо всех сил изображайте, будто вам очень интересно то, что она говорит.

     

    Проявляйте интерес к её жизни. Интересуйтесь ее успехами на работе, её занятиями спортом, домашними увлечениями, её кулинарными прииями и всем остальным.

     

    Не бойтесь делать комплименты. Говорите ей, что она прекрасна, удивительно красива, что вы восхищены её вкусом, чувством юмора, новым платьем и т. д. Женщины нуждаются в постоянном восхищении и ждут от мужчин именно комплиментов.

     

    Кроме этого, прослышав некоторые истории из ее жизни, узнав о некоторых сложностях и проблемах, встречающихся не ее пути, демонстрируйте, что вы всемерно на её стороне и готовы оказать ей любую возможную поддержку. Женщинам ведь так приятно бывает ощутить твердое плечо мужчины.

     

    Женщины считают, что мужчины ни на что не обращают внимания. Поэтому будьте внимательны и наблюдательны. Обращайте внимание на её новую пару туфель, новую причёску и т.д. Эти вещи ценны для женщины не потому, что она потратила на них деньги и время, а потому, что она рассчитывает, что произведёт с их помощью необходимое впечатление. Если мужчина не реагирует на подобные действия женщины, он рискует приобрести имидж бесчувственного болвана.

     

    Вот вам некоторые рекомендации для успешного общения с женщинами. Только относитесь к ним творчески. Возьмите из них лишь рациональное зерно и применяйте адекватно.

     

    Всё, что вы делаете, не должно выглядеть заученным, иначе вы будете выглядеть нелепо.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.