• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрой свои генные зоны. Часть 2
    Опубликовано: 2010-04-20 14:03:08

    Что скрывают наши любимые мужчины и на что их тело моментально реагирует?

     

    генные зоны мужчины

     

    Очень важная точка в самом низу спины. Иногда достаточно слегка коснуться ладонью места повыше копчика. Некоторые называют его точкой "К". Под влиянием тепла руки железы работают интенсивнее и желание мужчины возрастает, пишет ivona.bigmir.

     

    Что мужчины предпочитают более всего? Большинство из них часто нетерпеливы и поэтому поскорее переходят к ам ых органов и того же ждут от партнерши. Они сильно реагируют на ую технику, стимулирование ого а и нежной кожицы губами или кончиком языка, а также на нежное ждение яичек.

     

    Наиболее чувствительные участки – это головка а, ее внешний задний ободок (венец головки) и так называемая "уздечка", полоска кожи с нижней стороны головки.  – краеугольный камень уального удовольствия мужчины. Но есть и другие кирпичики в этом здании.

     

    Для большинства мужчин особым генным эффектом отличаются рот и язык, уши, соски, а, , ка, место между ом и кой (ь) и, конечно же, пальцы ног.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.