• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему некоторые мужчины уально зависят от партнерш
    Опубликовано: 2010-04-19 16:47:14

    Прежде всего, уальная зависимость возникает у мужчин, у которых уальное функционирование на низком уровне, таких среди сильного пола около 20%.

     

    У таких мужчин при ждении кровенаполнение а – по различным причинам,  не достигает ста процентов, ция у них неполная, да и возникает довольно медленно. Её вполне достаточно, чтобы осуществить ой акт, но субъективное ощущение неполной ции остается и у мужчины, и у его партнерши, пишет ivona.bigmir.

     

    Собственно ой акт, у них недолгий, не более 5-7 минут, и иногда заканчивается не ием, а просто исчезновением ции. Такие мужчины редко способны на вторую ь, многие из них даже в молодости не могут заниматься любовью каждый день или через день, а ограничиваются ью два, а лет с тридцати – и одним разом в неделю.

     

    Но вот функционировать с новой партнершей, которой нужен и более длительный, и более сильный ой акт, им трудно, и они, чаще всего, новых партнерш избегают – в такой ситуации их недостаточная уальность выходит на свет Божий.



    В глубине души они знают об ограниченности своих уальных способностей, никому и никогда в этом не признаются (даже самым близким людям!) и тяжело страдают. Особенно остро переживают они недостаточную, неполную цию.

     

    Осознание своей недостаточной уальной состоятельности – одна из наиболее частых причин невротических депрессий у мужчин, депрессий длительных и упорных. Нередко эти депрессии приводят к покушениям на самоубийство.

     

    В основе подобного функционирования на нижней границе нормы лежат врожденные, как мы говорим, конституциональные факторы – невысокий уровень ых гормонов. Нет, они не импотенты: у них и уальная жизнь с женой имеет место, и какой-то добрачный, нередко и внебрачный опыт, но … все это скромно и вяло.

     

    Эти особые женщины

     

    И вот подобный " троечник по у " вступает в ные отношения с женщиной, у которой хорошо развиты кольцевые мышцы наружной трети а (такое, к сожалению, встречается нечасто).  

     

    В ходе ого акта такая партнерша сжимает это мышечное кольцо, она как бы " запирает" вход во е, отток крови из а сводится к минимуму, и мужчина – может быть, впервые в жизни – ощущает, какой у него большой и напряженный , как глубоко и сильно проникает он в женское тело, как долго длится ция.  " Троечник " чувствует себя отличником, отличником в самом главном и самом престижном мужском деле – в е. За такие ощущения большинство "троечников" могут испытывать к партнерше огромное чувство благодарности и любви.



    Но это еще не все.

     

    Нередко у темпераментных женщин в процессе ого акта имеет место так называемое экстатическое состояние — оно длится от трех до пяти, максимум шести минут, как бы предшествуя пикенной разрядке.

     

    Это – особое состояние психики, при котором сознание женщины полностью заполнено сладостными ощущениями от фрикций, полностью фиксировано на них. Сознание при этом резко суживается, женщина не воспринимает никакие другие ощущения: реальные звуки, свет, запахи не достигают её.

     

    Вместо них в этом особом состоянии женщина испытывает своеобразные, радостно окрашенные зрительные, слуховые и тактильные галлюцинации: как правило, она видит цвета радуги, слышит звуки музыки (чаще всего – органа !), кожей ощущает дуновение нежного ветра.



    В эти несколько минут ые органы женщины (и в меньшей степени – кожа) выделяют биологически активные вещества, состав которых мы пока знаем недостаточно. Но мы знаем, что вещества эти, действуя непосредственно на , усиливают его цию и удлиняют ой акт. Кроме того, те же вещества в сочетании с электромагнитными волнами, исходящими из сердца, улучшают деятельность сердца и всей сердечно – сосудистой системы, как бы добавляя мужчине сил и энергии. Улучшается даже состав крови – больше становится молодых форменных элементов и иммуноглобулинов.

     

    Мужчина не только ощущает себя уально могучим – он ощущает себя физически сильным, неутомимым, способным функционировать и функционировать без всякой усталости.
    К сожалению, женщин, испытывающих экстатическое состояние, мощную разрядку, да к тому же обладающих сильными мышцами в наружной трети ых органов, совсем не много – по подсчетам специалистов, их не более 7 % … Такие мышцы – это редкий природный дар.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.