• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мы отказываемся в е от ых
    Опубликовано: 2010-04-19 14:55:09

    Иногда мужчина и женщина не понимают друг друга в и. Один хочет одного, другой хочет другого. Но это не так трагично, как кажется. Просто иногда партнеры отказываются выполнять определенные приходи друг друга. Какие на это бывают причины?

     

    Отказ от ого а

    У мужчин



    Соображения религиозного плана. Действительно, многие религии отрицают о-ьные и. Поэтому если мужчина является ярым приверженцем религии, отрицающей подобный вид удовольствия, ему сложно переломить внутри себя ее постулаты и догматы, пишет ivona.bigmir.



    Брезгливость. Да-да, физиология и психология некоторых мужчин такова, что они воспринимают ые органы как нечто нечистое. Эта установка может относиться как к партнерше, так и к ним самим. Возможно, в детстве они усвоили – как правило, благодаря стараниям своих родителей, – что "эти места" – вещь такая… не слишком-то приятная. Опять же, естественные запахи…



    Лень. Известный анекдот: "Не царское это дело, матушка", – сказал император императрице в ответ на ее притязания. Вот и современные мужчины зачастую считают, что можно ограничиться коитусом, и достаточно. А остальное, по их мнению, ненужные изыски.



    Комплексы и стереотипы. Вот усвоил мужчина – опять же в детский и юношеский период, – что есть в ЭТОМ что-то непристойное, грязное, постыдное… И все! Не получается в себе это переломить. Особенно сильны подобные комплексы во многих мужчинах, представляющих старшее (скажем, послевоенное) поколение.



    уальный миф. Есть мужчины (и женщины), для которых ый ассоциируется с уализмом. Такой вот парадокс.



    Неудачный опыт подобного контакта. И такое бывает. Например, случилось так, что мужчине стало больно или неприятно во время данного процесса, и с тех пор "заклинило"…


    У женщин



    Многие женские мотивы для отказа сходны с мужскими. И религиозные догматы, и брезгливость, и лень, и комплексы, и стереотипы, и неудачный опыт. И все же женские комплексы имеют свой акцент.



    Например: "я боюсь быть настолько открытой" – это по поводу принятия и самой. Женщине кажется, что мужчина видит ее как бы всю, до самых глубин, – и она смущается этого. Или же другое соображение: "Это унизительно. Он использует меня, он перестанет меня уважать", – по поводу того, чтобы сделать ЭТО ему. Подобный стереотип унаследован отчасти от поколения наших бабушек.

     


    Отказ заниматься любовью при свете. Отказываются преимущественно дамы, но случается такое и среди мужчин. А причина, как правило, одна – комплекс по поводу собственного тела. Девушки стесняются маленькой и или жирка на бедрах и в других местах. У представителей сильного пола – свои заморочки (на предмет отвисающего пузика или чего-то там еще). Или вот, например, дразнили мальчика в детстве "жирным", а он подрос и похудел. А комплекс остался…



    Отказ исполнять различные уальные фантазии партнера. На каждую фантазию может быть своя причина отказа. Вот, например, у некоторых женщин есть легкие хистские приия. И хочется им, например, чтобы партнер пошлепал или пощипал их. В общем, доставил небольшую физическую боль.



    Причиной отказа в данном случае может быть внутренний страх мужчины перед причинением женщине даже небольшой боли. Тем более, если подсознательно ему свойственно воспринимать ее как хрупкое и слабое существо.



    Или вот кладет дама на свое ное место ломтики апельсина, призывая партнера к определенной е, а у него аллергия на цитрусовые. Последнее, конечно, шутка. Хотя в каждой шутке, как известно…



    Но есть и более глобальные причины отказов выполнять фантазии партнера. Среди них закомплексованность, неспособность к гибкости, эгоизм… И с этим стоит побороться.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.