• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчинам нравятся иянки
    Опубликовано: 2010-04-19 14:39:37

    ологи уверены, что наиболее распространенной мужской фантазией является сцена, в которой две привлекательные девушки занимаются друг с другом любовью.

     

    Мужчины считают, что женщины, склонные к иянству, обладают особой привлекательностью.

     

    Можете поэкспериментировать и спросить у своего возлюбленного, нравится ли ему смотреть на двух "любящих" друг друга дам. Можем вас заверить, что в 70-80% ответ однозначно будет положительный.

     

    Более того, почти все мужчины, если еще не попробовали любовь втроем с двумя девушками-иянками, то наверняка но о ней мечтают, пишет ivona.bigmir.

     

    Однако существует и другое мнение о том, что мужчины любят смотреть тику и фильмы с женщинами-иянками только для "разогрева" желаний и уального аппетита и вовсе не хотят поучаствовать в подобном ом акте.

     

    Как определить ... "ее" ?

     

    Обычно женщины склонны язвить в отношении других дам, особенно очень красивых, ведь воспринимают их как соперниц.

     

    А вот если ваша подруга любит разглядывать другую женщину, восхищаться ей, оценивать ее красоту, обращать внимание на ь, ножки, то стоит задуматься о ее ориентации.

     

    Может быть, рядом с вами любительница однополой любви! Но в этом утверждении тоже есть подводные камни: все женщины разные, и все по-разному проявляют вполне "здоровый" интерес к представительницам своего пола.

     

    Единственным верным способ узнать о ее желаниях и предпочтениях является откровенный разговор – поговорите по душам, и сомнениям не останется места. Внимательно прислушайтесь к себе, разберитесь в своих желаниях и вы поймете, что вам действительно надо. Если биуализм, и поэтому стоит быть очень аккуратным в своих желаниях. – это не про вас, можете спать спокойно.

     

    Ну, а если наоборот… то помните: биуальность остается самым непонятным явлением для человечества, и поэтому стоит быть очень аккуратным в своих желаниях.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.