• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды женской любви
    Опубликовано: 2010-04-19 11:16:00

    Биуальность – это обладание свойствами, характерными для обоих . Когда привлекает как противоположный пол, так и представители одного с вами пола.

     

    иянство – женский уализм; ое ение женщины с женщиной.

     

    Теория Биологическая

     

    С биологической точки зрения женщинам для ждения требуется достаточно длительный период предварительных , й. Резкие, сильные, нетерпеливые и чересчур быстрые мужчины нацелены в основном на конечные результат, а не на сам процесс, и зачастую не могут обеспечить необходимой нежностью свою партнершу. А ийская любовь характеризуется достаточно продолжительными ями и состоит практически только из них. Именно поэтому ийские ы так привлекательны для женщин, жаждущих длительных объятий и более продолжительного уального контакта с партнером, пишет ivona.bigmir.

     

    Теория Эволюционная

     

    Сторонники эволюционной теории объясняют распространенную женскую биуальность следующим образом: издревле мужчины были добытчиками и борцами. Боролись они не только за добычу, но и за женщину, причем между собой. Поэтому отношения между двумя мужчинами и по сей день носят характер враждебный и сопернический.

     

    В то время, пока мужчины были заняты битвой за право обладать женщиной, слабой ине человечества ничего не оставалось, как удовлетворять свои уальные желания … друг с другом.

     

    Результатом такой уальной активности стало то, что у детей этих женщин появился ген биуальности. Эта теория не только объясняет с генетической точки зрения истоки иянства, но и разъясняет причину распространенности именно женской уальности, а не мужской.

     

    Теория Социологическая

     

    На протяжении многих веков женщина является объектом заботы и вожделения, ей позволяется практически все – в том числе и физический контакт с другой женщиной. Женская любовь более "чистая" и гигиеничная, она крайне редко предусматривает ый , в отличие от мужской уальности. Общество зачастую осуждало и стыдило мужчин – уалов, а к иянкам относилось более-менее сносно. Более того, женская биуальность всегда было распространена в гаремах и полигамных браках. А гаремы, как известно, разрешены в некоторых культурах и сегодня, а значит – разрешено и иянство.

     

    Все ли женщины склонны к биуальности?

     

    В 40-х годах прошлого века американский олог и зоолог Алфред Кинзи в своей книге "уальное поведение самки человека" сделал заключение, что большинство людей в той или иное степени немного биуальны.

     

    Интернет-опрос Центра по контролю и профилактике заболеваний показал, что около 6,9 миллионов женщин имеют опыт уальных отношений, а 2,7 миллиона сказали, что такой их опыт произошел не больше года назад.

     

    Согласно опросу журнала Marie Claire 55% женщин хотели бы заняться ом с другой женщиной, но при условии, что никто об этом не узнает. Данные показатели относятся к дамам в возрасте 25-35 лет, т.к. круг читателей Marie Claire относится именно к этой возрастной категории.

     

    Традиционная китайская медицина полагает, что биуален любой человек, более того, у них существует мнение, что биуальность помогает сбалансировать энергию Инь и Ян в организме.

     

    В настоящее время принято считать, что уальность – естественное желание человека, и где это явление застигнет нас – зависит от многих факторов, большинство из которых не подчиняются нашему контролю.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.